
1.8″ SATA SSD 3TG6-P

特長
- 産業用フィールド向け1.8インチ SATA IIIソリューション
- 高 IOPS 性能
- iSMART ディスク健康監視機能搭載
- AES-256 暗号化対応
- エンドツーエンドデータパス保護
- iData Guard による異常電源遮断対策
- PLP(iCell)技術によるデータ保護(オプション)
- -40°C~85°C の広範囲温度をサポート
仕様
| Model Name | 1.8″ SATA SSD 3TG6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 1.8″ SSD |
| Capacity | 128GB ~ 1TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 520 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 1,172 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.1W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 78.5 x 5.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DGS18-A28M71EC*QF(P) | DGS18-A28M71EW*QF(P) |
| 256GB | DGS18-B56M71EC*QF(P) | DGS18-B56M71EW*QF(P) |
| 512GB | DGS18-C12M71EC*QF(P) | DGS18-C12M71EW*QF(P) |
| 1TB | DGS18-01TM71EC*QF(P) | DGS18-01TM71EW*QF(P) |
*. 1: Vin=5V; 2: Vin=3.3V
(P). iCell (Optional)
