
2.5″ SATA SSD 3IE2-P

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA III ソリューション
- 7mm高さのメカニカル設計
- iSMARTディスク健康監視搭載
- 高IOPSで起動時間を短縮
- iData Guard保護搭載
仕様
| Model Name | 2.5″ SATA SSD 3IE2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 8GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 530 / 450 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 10,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.85 x 100.0 x 6.9 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHS25-08GD81BC*DC(P) | DHS25-08GD81BW*DC(P) |
| 16GB | DHS25-16GD81BC*&C(P) | DHS25-16GD81BW*&C(P) |
| 32GB | DHS25-32GD81BC*QC(P) | DHS25-32GD81BW*QC(P) |
| 64GB | DHS25-64GD81BC*QC(P) | DHS25-64GD81BW*QC(P) |
| 128GB | DHS25-A28D81BC*QC(P) | DHS25-A28D81BW*QC(P) |
| 256GB | DHS25-B56D81BC1QC(P) | DHS25-B56D81BW1QC(P) |
| 512GB | DHS25-C12D81BCAQC(P) | DHS25-C12D81BWAQC(P) |
*. PCB version control
&. S : 1channel /D : 2 channels /Q : 4 channels
(P) : PLP (iCell) (Optional)
For TCG OPAL function, the PN Code 10th ~ 12th will be D82.
