
2.5″ SATA SSD 3IE3

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA III ソリューション
- 7mm高さのメカニカルデザイン
- iSMARTディスク健康監視機能搭載
- 起動時間向上に貢献する高IOPS性能
- DRAMレス設計でデータ損失の心配なし
- iData Guard保護搭載
仕様
| Model Name | 2.5″ SATA SSD 3IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 8GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 440 / 240 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 694 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.85 x 100 x 6.9 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHS25-08GD09BC1&C | DHS25-08GD09BW1&C |
| 16GB | DHS25-16GD09BC*&C | DHS25-16GD09BW*&C |
| 32GB | DHS25-32GD08BC3QC | DHS25-32GD08BW3QC |
| 64GB | DHS25-64GD08BC3QC | DHS25-64GD08BW3QC |
| 128GB | DHS25-A28D08BC3QC | DHS25-A28D08BW3QC |
| 256GB | DHS25-B56D08BC1QC | DHS25-B56D08BW1QC |
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels
