
2.5″ SATA SSD 3IE4

特長
- 産業用向け SATA III ソリューション
- 7mm高さのメカニカル設計
- DRAMレス設計でデータ整合性が高い
- 優れたIOPS性能でシステム性能を向上
- 内蔵サーマルセンサー搭載
- S.M.A.R.T.、TRIM、NCQ対応
- -40°C〜85°Cの広温度帯対応
仕様
| Model Name | 2.5″ SATA SSD 3IE4 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 8GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 530 / 380 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 1,388 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.8W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | PLP (iCell), S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.85 x 100.0 x 6.9 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHS25-08GM41BC1&C | DHS25-08GM41BW1&C |
| 16GB | DHS25-16GM41BC1DC | DHS25-16GM41BC1DC |
| 32GB | DHS25-32GM41BC1DC | DHS25-32GM41BW1DC |
| 64GB | DHS25-64GM41BC1DC | DHS25-64GM41BW1DC |
| 128GB | DHS25-A28M41BC1DC | DHS25-A28M41BW1DC |
&. S : 1 channel / D : 2 channels
