
2.5″ SATA SSD 3IE6-P

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA III ソリューション
- 高IOPS性能
- iSMARTディスク健康監視搭載
- AES-256暗号化対応
- 異常電源遮断時のiData Guard保護
- PLP(iCell)テクノロジー – データ保護(オプション)
- iPower Guardによる不安定起動・シャットダウン保護
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | 2.5″ SATA SSD 3IE6-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 80GB ~ 1.28TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 510 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 119,048 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 5.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.8 x 100.0 x 7.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 80GB | DHS25-80GM71EC3QF | DHS25-80GM71EW3QF |
| 160GB | DHS25-A60M71%C*QF(P) | DHS25-A60M71%W*QF(P) |
| 320GB | DHS25-D2GM71%C*QF(P) | DHS25-D2GM71%W*QF(P) |
| 640GB | DHS25-F4GM71%CAQF(P) | DHS25-F4GM71%WAQF(P) |
| 1.28TB | DHS25-1T2M71KCAQFP | DHS25-1T2M71KWAQFP |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
(P). iCell (Optional)
