
2.5” SATA SSD 3MG2-P

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA IIIソリューション
- 高いIOPS性能
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- iSMART ディスク健康監視搭載
- 異常電源遮断時の保護を行う iData Guard
- PLP(iCell)テクノロジー – データ保護(オプション)
- -40°C〜85°C の広い動作温度域に対応
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3MG2-P |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 8GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 520 / 450 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 2,344 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 8GB ~ 1TB : 69.85 x 100.0 x 6.9 2TB : 69.85 x 100.0 x 9.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DGS25-08GD81BC*SC(P) | DGS25-08GD81BW*SC(P) |
| 16GB | DGS25-16GD81BC*&C(P) | DGS25-16GD81BW*&C(P) |
| 32GB | DGS25-32GD81BC*&C(P) | DGS25-32GD81BW*&C(P) |
| 64GB | DGS25-64GD81BC*QC(P) | DGS25-64GD81BW*QC(P) |
| 128GB | DGS25-A28D81BC*QC(P) | DGS25-A28D81BW*QC(P) |
| 256GB | DGS25-B56D81BC*QC(P) | DGS25-B56D81BW*QC(P) |
| 512GB | DGS25-C12D81BC1QC(P) | DGS25-C12D81BW1QC(P) |
| 1TB | DGS25-01TD81BCAQC(P) | DGS25-01TD81BWAQC(P) |
| 2TB | DGS25-02TD81BCAQC | DGS25-02TD81BWAQC |
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
(P) : PLP (iCell) (Optional)
For TCG OPAL function, the PN Code 10th ~ 12th will be D82.
