
2.5” SATA SSD 3SE2-P

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA IIIソリューション
- ハードウェアベースのAES 256ビット鍵搭載
- 異常電源遮断対策のiData Guard搭載
- PLP (iCell) 技術によるデータ保護(オプション)
- TCG Opal 2.0対応
- IEEE 1667対応
- 9mm高さのメカニカル設計
- iSMARTディスク健康監視搭載
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3SE2-P |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 16GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 520 / 340 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 6,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 4.4W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Series | Mission Critical SSD |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.8 x 100.0 x 9.2 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DES25-16GD82SCAQB(P) | DES25-16GD82SWAQB(P) |
| 32GB | DES25-32GD82SCAQB(P) | DES25-32GD82SWAQB(P) |
| 64GB | DES25-64GD82SCAQB(P) | DES25-64GD82SWAQB(P) |
| 128GB | DES25-A28D82SCAQB(P) | DES25-A28D82SWAQB(P) |
| 256GB | DES25-B56D82SCAQB(P) | DES25-B56D82SWAQB(P) |
(P) : PLP (iCell) (Optional)
