
2.5” SATA SSD 3SE3

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA IIIソリューション
- iSMARTディスク健康監視機能
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優れたデータ転送速度
- 電源サイクル管理機能の強化
- -40°C〜85°Cの広温度帯対応
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 360 / 210 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 750 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.85 x 99.85 x 9.2 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DES25-16GD08SCAQB | DES25-16GD08SWAQB |
| 32GB | DES25-32GD08SCAQB | DES25-32GD08SWAQB |
| 64GB | DES25-64GD08SCAQB | DES25-64GD08SWAQB |
| 128GB | DES25-A28D08SCAQB | DES25-A28D08SWAQB |
