
2.5” SATA SSD 3TEB

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA III ソリューション
- 高IOPS性能
- iSMARTディスク健康監視搭載
- iPower Guardによる不安定起動・シャットダウン保護
- 異常電源遮断時のiData Guard保護
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3TEB |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 64GB ~ 1TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 500 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 900 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1.3W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.8 x 100.0 x 7.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 64GB | DES25-64GIC1KCCSF | DES25-64GIC1KWCSF |
| 128GB | DES25-A28IC1KCCDF | DES25-A28IC1KWCDF |
| 256GB | DES25-B56IC1KCCDF | DES25-B56IC1KWCDF |
| 512GB | DES25-C12IC1KCCDF | DES25-C12IC1KWCDF |
| 1TB | DES25-01TIC1KCCDF | DES25-01TIC1KWCDF |
