
2.5” SATA SSD 3TR6-P

特長
- 産業用フィールド向け2.5インチ SATA III ソリューション
- AES-256暗号化対応
- エンドツーエンド データパス保護機能
- 異常電源遮断時のiData Guard保護
- PLP(iCell)技術によるデータ保護
- iPower Guardによる不安定な起動・シャットダウンの保護
- -40°C〜85°Cの広温度範囲対応
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3TR6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 128GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 500 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 4,615 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.2W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Series | Mission Critical SSD |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.8 x 100.0 x 9.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DRS25-A28M72EC1QFP | DRS25-A28M72EW1QFP |
| 256GB | DRS25-B56M72EC1QFP | DRS25-B56M72EW1QFP |
| 512GB | DRS25-C12M72EC1QFP | DRS25-C12M72EW1QFP |
| 1TB | DRS25-01TM72EC1QFP | DRS25-01TM72EW1QFP |
| 2TB | DRS25-02TM72ECAQFP | DRS25-02TM72EWAQFP |
