
2.5” SATA SSD 3TV6-P

特長
- 監視用途向け InnoREC ソリューション
- 独自の RECLine による映像録画に最適化
- フレームロスのない安定したパフォーマンス
- 内蔵サーマルセンサー搭載
- S.M.A.R.T.、TRIM、NCQ、iData Guard対応
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3TV6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 128GB ~ 4TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 510 / 460 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 9,231 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3.5W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, S.M.A.R.T. |
| Series | Surveillance SSD |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.8 x 100.0 x 9.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DVS25-A28M72KCASFP | DVS25-A28M72KWASFP |
| 256GB | DVS25-B56M72KCADFP | DVS25-B56M72KWADFP |
| 512GB | DVS25-C12M72KCAQFP | DVS25-C12M72KWAQFP |
| 1TB | DVS25-01TM72KC*QFP | DVS25-01TM72KWAQFP |
| 2TB | DVS25-02TM72KC*QFP | DVS25-02TM72KWAQFP |
| 4TB | DVS25-04TM72KCAQFP | DVS25-04TM72KWAQFP |
*. PCB version control
