
2.5” SATA SSD 3MR2-P

特長
- MIL-STD-810-F/G準拠
- データセキュリティ機能(クイックイレース、セキュリティイレース、デストロイ、ライトプロテクト)
- 高いランダム読み書き性能
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 電源サイクル管理の強化
- PLP(iCell)技術によるデータ保護
仕様
| Model Name | 2.5” SATA SSD 3MR2-P |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 8GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 520 / 450 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 2,344 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 5.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Series | Mission Critical SSD |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.85 x 100.0 x 9.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DRS25-08GD81BC1SCP | DRS25-08GD81BW1SCP |
| 16GB | DRS25-16GD81BC1SCP | DRS25-16GD81BW1SCP |
| 32GB | DRS25-32GD81BC1DCP | DRS25-32GD81BC1DWP |
| 64GB | DRS25-64GD81BC1QCP | DRS25-64GD81BW1QCP |
| 128GB | DRS25-A28D81BC1QCP | DRS25-A28D81BW1QCP |
| 256GB | DRS25-B56D81BC1QCP | DRS25-B56D81BW1QCP |
| 512GB | DRS25-C12D81BC1QCP | DRS25-C12D81BW1QCP |
| 1TB | DRS25-01TD81BCAQCP | DRS25-01TD81BWAQCP |
| 2TB | DRS25-02TD81BCAQC | DRS25-02TD81BWAQC |
For TCG OPAL function, the PN Code 10th ~ 12th will be D82.
