
SATA Slim 3TE7

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 高いIOPS性能
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 不安定な起動・シャットダウンから保護する iPower Guard
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATA Slim 3TE7 |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-297 |
| Capacity | 32GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 510 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 2,400 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | AES, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 39.0 x 4.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DESLM-32GDK1EC1SF | DESLM-32GDK1EW1SF |
| 64GB | DESLM-64GDK1EC*&F | DESLM-64GDK1%W*&F |
| 128GB | DESLM-A28DK1%C*&F | DESLM-A28DK1%W*&F |
| 256GB | DESLM-B56DK1%C*QF | DESLM-B56DK1%W*QF |
| 512GB | DESLM-C12DK1%C*QF | DESLM-C12DK1%W*QF |
| 1TB | DESLM-01TDK1%C*QF | DESLM-01TDK1%W*QF |
| 2TB | DESLM-02TDK1KCAQF | DESLM-02TDK1KWAQF |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
