
SATADOM-ML 3IE3 V2

特長
- ピン8内蔵電源
- SATA 6.0Gb/s インターフェース
- 高IOPSにより起動時間を短縮
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 革新的ファームウェアアルゴリズム
- 耐振動機械設計
- 内蔵 iData Guard
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-ML 3IE3 V2 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-ML |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 400 / 200 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 347 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 33.6 x 29.9 x 9.55 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DHSML-16GD08BCADC* | DHSML-16GD08BWADC* |
| 32GB | DHSML-32GD08BCAQC* | DHSML-32GD08BWAQC* |
| 64GB | DHSML-64GD08BCAQC* | DHSML-64GD08BWAQC* |
| 128GB | DHSML-A28D08BCAQC* | DHSML-A28D08BWAQC* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
