
mSATA 3TG6-P

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 高いIOPS性能
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- AES 256ビット暗号化対応
- エンドツーエンドデータパス保護搭載
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- DEVSLP対応
仕様
| Model Name | mSATA 3TG6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 128GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 520 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 4,615 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DGMSR-A28M71%C*QF | DGMSR-A28M71%W*QF |
| 256GB | DGMSR-B56M71%C*QF | DGMSR-B56M71%W*QF |
| 512GB | DGMSR-C12M71%C*QF | DGMSR-C12M71%W*QF |
| 1TB | DGMSR-01TM71%C*QF | DGMSR-01TM71%W*QF |
| 2TB | DGMSR-02TM71%CAQF | DGMSR-02TM71%WAQF |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control
