
mSATA 3SE3

特長
- SATA 6.0Gb/sインターフェース
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
- JEDEC規格MO-300の寸法
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | mSATA 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 4GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 385 / 225 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 768 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.5W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 4GB | DEMSR-04GD09AC1SB | DEMSR-04GD09AW1SB |
| 8GB | DEMSR-08GD09AC1DB | DEMSR-08GD09AW1DB |
| 16GB | DEMSR-16GD08AC1QB | DEMSR-16GD08AW1QB |
| 32GB | DEMSR-32GD08SCAQB | DEMSR-32GD08SWAQB |
| 64GB | DEMSR-64GD08SCAQB | DEMSR-64GD08SWAQB |
| 128GB | DEMSR-A28D08SCAQB | DEMSR-A28D08SWAQB |
