
CFast 3TE7

特長
- 高いIOPS性能
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 不安定な起動・シャットダウンから保護する iPower Guard
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- DEVSLP対応
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | CFast 3TE7 |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | CFast 2.0 |
| Capacity | 32GB ~ 1TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 490 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 1,200 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.5W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | AES, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 42.8 x 36.4 x 3.6 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DECFA-32GDK1EC1SF(W) | DECFA-32GDK1EW1SF(W) |
| 64GB | DECFA-64GDK1%C*DF(W) | DECFA-64GDK1%W*DF(W) |
| 128GB | DECFA-A28DK1%C*DF(W) | DECFA-A28DK1%W*QF(W) |
| 256GB | DECFA-B56DK1%C*QF(W) | DECFA-B56DK1%W*QF(W) |
| 512GB | DECFA-C12DK1%C*QF(W) | DECFA-C12DK1%W*QF(W) |
| 1TB | DECFA-01TDK1%C*QF(W) | DECFA-01TDK1%W*QF(W) |
*. PCB version control
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
(W) : H/W write protect function (Optional)
