
USB EDC Vertical 3ME

特長
- USB 3.0インターフェースによる高性能
- 低消費電力
- ウェアレベリング対応
- 修正能力最大60ビット/1024バイトのECCエンジン搭載
- 標準温度と広範囲温度対応ソリューションを提供
- ピッチ2.00mm
仕様
| Model Name | USB EDC Vertical 3ME |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | USB 3.0 |
| Form Factor | USB EDC Vertical |
| Capacity | 8GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 100 / 50 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 172 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.6 W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | H/W Write Protect |
| Dimension (W x L x H/mm) | 24.0 x 22.0 x 5.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 2 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DEUV1-08GI61BC1SC | DEUA1-08GI61BW1SC |
| 16GB | DEUV1-16GI61BC1SC | DEUV1-16GI61BW1SC |
| 32GB | DEUV1-32GI61BC1SC | DEUV1-32GI61BW1SC |
| 64GB | DEUV1-64GI61BC1SC | DEUV1-64GI61BW1SC |
