
USB EDC Horizontal 2ME3

特長
- USB 2.0インターフェースによる高性能
- ウェアレベリング対応
- 低消費電力
- ECC機能(最大72ビット/1024バイト)対応
- ピッチ2.54mm/2.00mm
- マウンティングホール対応
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | USB EDC Horizontal 2ME3 |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | USB 2.0 |
| Form Factor | USB EDC Horizontal |
| Capacity | 8GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 35 / 35 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 345 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 0.7W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | H/W Write Protect |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pin Pitch 2.00 : 26.6 x 36.9 x 6.75 Pin Pitch 2.54 : 26.6 x 36.9 x 9.85 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 2 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DEUH%-08GI61BC1SC | DEUH%-08GI61BW1SC |
| 16GB | DEUH%-16GI61BC1SC | DEUH%-16GI61BW1SC |
| 32GB | DEUH%-32GI61BC1SC | DEUH%-32GI61BW1SC |
| 64GB | DEUH%-64G I61BC1SC | DEUH%-64GI61BW1SC |
| 128GB | DEUH%-A28I61BC1SC | DEUH%-A28I61BW1SC |
%. 1 : pin pitch = 2.54mm / 2 : pin pitch = 2.00mm
