
USB Drive 3SE

特長
- USB 3.0インターフェースによる高性能
- ウェアレベリング対応
- 低消費電力
- ECC機能(最大72ビット/1024バイト)対応
- 金属製ハウジングを採用し、堅牢な使用に対応
- 30μのゴールデンフィンにより、高い信頼性のデータ転送品質を実現
仕様
| Model Name | USB Drive 3SE |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | USB 3.0 |
| Form Factor | USB Drive |
| Capacity | 4GB ~ 32GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 100 / 85 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 1,728 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Dimension (W x L x H/mm) | 16.6 x 48.55 x 7.6 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 4GB | DEUA1-04GI61AC1SB | DEUA1-04GI61AW1SB |
| 8GB | DEUA1-08GI61SCASB | DEUA1-08GI61SWASB |
| 16GB | DEUA1-16GI61SCASB | DEUA1-16GI61SWASB |
| 32GB | DEUA1-32GI61SCASB | DEUA1-32GI61SWASB |
