
CFast 3MV2-P

特長
- InnoREC監視用途向けソリューション
- 独自のRECLineにより、映像記録はフレーム損失なく安定動作
- 内蔵サーマルセンサー搭載
- S.M.A.R.T.、TRIM、NCQ、iData Guard対応
- -40°C~85°Cの広範囲温度に対応
仕様
| Model Name | CFast 3MV2-P |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | CFast 2.0 |
| Capacity | 32GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 350 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 300 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.5W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Series | Surveillance SSD |
| Dimension (W x L x H/mm) | 42.8 x 36.4 x 3.6 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DVCFA-32GD81BCADC(W) | DVCFA-32GD81BWADC(W) |
| 64GB | DVCFA-64GD81BCAQC(W) | DVCFA-64GD81BWAQC(W) |
| 128GB | DVCFA-A28D81BCAQC(W) | DVCFA-A28D81BWAQC(W) |
| 256GB | DVCFA-B56D81BCAQC(W) | DVCFA-B56D81BWAQC(W) |
(W) : H/W write protect function (Optional)
