
iCF 9000

特長
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- 強化された電源サイクル管理
仕様
| Model Name | iCF 9000 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | PATA |
| Form Factor | CompactFlash (CF Card) |
| Capacity | 1GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 110 / 100 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 4,166 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 42.8 x 36.4 x 3.3 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 1GB | DC1M-01GD71AC*DB | DC1M-01GD71AW*DB |
| 2GB | DC1M-02GD71AC*QB | DC1M-02GD71AW*QB |
| 4GB | DC1M-04GD71AC*QB | DC1M-04GD71AW*QB |
| 8GB | DC1M-08GD71AC*QB | DC1M-08GD71AW*QB |
| 16GB | DC1M-16GD71AC1QB | DC1M-16GD71AW1QB |
| 32GB | DC1M-32GD71AC1QB | DC1M-32GD71AW1QB |
| 64GB | DC1M-64GD71AC1QB | DC1M-64GD71AW1QB |
*. 1: 32nm SLC / 2: 24nm SLC
