
産業用SDカード 3IE4

特長
- SD 6.1 / SD 3.0 / SD 2.0インターフェースに準拠
- Class 10 UHS-III対応
- 高性能
- 電源断管理
- LDPC ECCアルゴリズム実装
仕様
| Model Name | Industrial SD Card 3IE4 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SD 6.1 |
| Form Factor | SD Card |
| Capacity | 16GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 90 / 80 |
| P/E Cycle | 30,000 / 100,000 |
| TBW (Max.) | 5,680 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 0.5W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 24.0 x 32.0 x 2.1 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 拡張温度(-25°C ~ 85°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DHSDC-16GS06KE1SL | DHSDC-16GS06KW1SL |
| 32GB | DHSDC-32GS06KE1SL | DHSDC-32GS06KW1SL |
| 64GB | DHSDC-64GS06KE1SL | DHSDC-64GS06KW1SL |
