
産業用SDカード 3SE3

特長
- SD 3.0インターフェース
- 高性能
- 電源断管理
- ECCアルゴリズム実装
仕様
| Model Name | Industrial SD Card 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SD 3.0 |
| Form Factor | SD Card |
| Capacity | 4GB ~ 32GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 37 / 31 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 1,704 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.4W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | H/W Write Protect |
| Dimension (W x L x H/mm) | 24.0 x 32.0 x 2.1 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 拡張温度(-25°C ~ 85°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 4GB | DESDC-04GS02AE1SB | DESDC-04GS02AW1SB |
| 8GB | DESDC-08GS02AE1SB | DESDC-08GS02AW1SB |
| 16GB | DESDC-16GS02AE1SB | DESDC-16GS02AW1SB |
| 32GB | DESDC-32GS02AE1SB | DESDC-32GS02AW1SB |
