
InnoOSR 2.5” SATA SSD 3TO7

特長
- ハードウェアGPIOとソフトウェアトリガーに対応
- ファームウェアレベルのバックアップによりシームレスな互換性とシステムの信頼性を確保
- 簡単なワンクリックリカバリー機能で迅速かつ効率的な復旧が可能
仕様
| Model Name | InnoOSR 2.5” SATA SSD 3TO7 |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | 2.5″ SSD |
| Capacity | 32GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 510 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 2,400 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.5W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Series | InnoOSR |
| Dimension (W x L x H/mm) | 69.85 x 100.0 x 9.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DUS25-32GDK1EC1SFXXG | DUS25-32GDK1EW1SFXXG |
| 64GB | DUS25-64GDK1EC1DFXXG | DUS25-64GDK1EW1DFXXG |
| 128GB | DUS25-A28DK1%C*&FXXG | DUS25-A28DK1%W*&FXXG |
| 256GB | DUS25-B56DK1%C*QFXXG | DUS25-B56DK1%W*QFXXG |
| 512GB | DUS25-C12DK1%C*QFXXG | DUS25-C12DK1%W*QFXXG |
| 1TB | DUS25-01TDK1%C*QFXXG | DUS25-01TDK1%W*QFXXG |
| 2TB | DUS25-02TDK1KCAQFXXG | DUS25-02TDK1KWAQFXXG |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
XXG : 10G ~ 30G, 60G, or 90G
