
M.2 (P110) 4IG2-P

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°C ~ 85°Cの温度範囲をサポートし、ダイナミックサーマルスロットリングによりSSDの安定性を維持
- PLP(iCell)技術による停電保護
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | M.2 (P110) 4IG2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 4 x4 |
| Form Factor | M.2 22110 M Key |
| Capacity | 160GB ~ 1.28TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 6,900 / 4,350 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 85,506 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 10.2W |
| Max. Channels | 8 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Features | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 110.0 x 2.87 S/T with heat-spreading copper layer : 22.0 x 110.0 x 3.3 W/T with heat sink : 25.0 x 110.0 x 14.45 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 160GB | DHM21-A60DP1KCBELP | DHM21-A60DP1KWBELPH |
| 320GB | DHM21-D2GDP1KCBELP | DHM21-D2GDP1KWBELPH |
| 640GB | DHM21-F4GDP1KCBELP | DHM21-F4GDP1KWBELPH |
| 1.28TB | DHM21-1T2DP1KCBEQP | DHM21-1T2DP1KWBEQPH |
For TCG Opal function, the PN Code 10th ~ 12th will be DP2.
M.2 (P80) 4IG2-P

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°C ~ 85°Cの温度範囲をサポートし、ダイナミックサーマルスロットリングによりSSDの安定性を維持
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | M.2 (P80) 4IG2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 4 x4 |
| Form Factor | M.2 2280 M Key |
| Capacity | 160GB ~ 1.28TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 6,900 / 4,350 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 85,506 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.8W |
| Max. Channels | 8 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 80.0 x 3.5 S/T with heat-spreading copper layer : 22.0 x 80.0 x 4.1 W/T with heat sink : 25.0 x 80.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 160GB | DHM28-A60DP1KCCEL | DHM28-A60DP1KWCELH |
| 320GB | DHM28-D2GDP1KCCEL | DHM28-D2GDP1KWCELH |
| 640GB | DHM28-F4GDP1KCCEL | DHM28-F4GDP1KWCELH |
| 1.28TB | DHM28-1T2DP1KCCEQ | DHM28-1T2DP1KWCEQH |
For TCG Opal function, the PN Code 10th ~ 12th will be DP2.
