
M.2 (P80) 3IE8

特長
- PCIe Gen 3 x4、NVMe SSD
- Innodisk 3D TLC NAND
- 標準温度 / 広範囲温度
- iData Guard搭載
- ダイナミックサーマルマネジメント機能
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- TCG Opal機能をサポート
仕様
| Model Name | M.2 (P80) 3IE8 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 3 x4 |
| Form Factor | M.2 2280 M Key |
| Capacity | 40GB ~ 640GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 3,400 / 2,850 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 35,663 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 80.0 x 2.78 W/T with heat sink : 25.0 x 80.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM28-40GDS2KCADLS | DHM28-40GDS2KWADLSH |
| 80GB | DHM28-80GDS2KCAQLS | DHM28-80GDS2KWAQLSH |
| 160GB | DHM28-A60DS2KCAQLS | DHM28-A60DS2KWAQLSH |
| 320GB | DHM28-D2GDS2KCAQLS | DHM28-D2GDS2KWAQLSH |
| 640GB | DHM28-F4GDS2KCAQLS | DHM28-F4GDS2KWAQLSH |
M.2 (P42) 3IE8

特長
- PCIe Gen 3 x4、NVMe SSD
- Innodisk 3D TLC NAND
- 標準温度 / 広範囲温度
- iPower Guard、iData Guard搭載
- ダイナミックサーマルマネジメント機能
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- TCG Opal機能をサポート
仕様
| Model Name | M.2 (P42) 3IE8 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 3 x4 |
| Form Factor | M.2 2242 M Key |
| Capacity | 40GB ~ 320GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 3,350 / 1,950 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 14,971 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.1W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 42.0 x 2.78 W/T with heat sink : 25.0 x 42.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM24-40GDS2KCADL | DHM24-40GDS2KWADLH |
| 80GB | DHM24-80GDS2KCAQL | DHM24-80GDS2KWAQLH |
| 160GB | DHM24-A60DS2KCAQL | DHM24-A60DS2KWAQLH |
| 320GB | DHM24-D2GDS2KCAQL | DHM24-D2GDS2KWAQLH |
