
M.2 (P80) 3IE8 B+M Key

特長
- PCIe Gen 3 x2、NVMe SSD
- Innodisk 3D TLC NAND
- 標準温度 / 広範囲温度
- iData Guard搭載
- ダイナミックサーマルマネジメント機能
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- TCG Opal機能をサポート
仕様
| Model Name | M.2 (P80) 3IE8 B+M Key |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 3 x2 |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 40GB ~ 640GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 1,750 / 1,700 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 35,663 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3.1W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 80.0 x 2.78 W/T with heat sink : 25.0 x 80.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM28-40GDS2KCCDLS | DHM28-40GDS2KWCDLSH |
| 80GB | DHM28-80GDS2KCCQLS | DHM28-80GDS2KWCQLSH |
| 160GB | DHM28-A60DS2KCCQLS | DHM28-A60DS2KWCQLSH |
| 320GB | DHM28-D2GDS2KCCQLS | DHM28-D2GDS2KWCQLSH |
| 640GB | DHM28-F4GDS2KCCQLS | DHM28-F4GDS2KWCQLSH |
M.2 (P42) 3IE8 B+M Key

特長
- PCIe Gen 3 x2、NVMe SSD
- Innodisk 3D TLC NAND
- 標準温度 / 広範囲温度
- iPower Guard、iData Guard搭載
- ダイナミックサーマルマネジメント機能
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- TCG Opal機能をサポート
仕様
| Model Name | M.2 (P42) 3IE8 B+M Key |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 3 x2 |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 40GB ~ 320GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 1,750 / 1,650 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 14,971 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3.1W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 42.0 x 2.78 W/T with heat sink : 25.0 x 42.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| Operating Temperature | Standard Grade (0°C ~ 70°C) | Industrial Grade (-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM24-40GDS2KCCDL | DHM24-40GDS2KWCDLH |
| 80GB | DHM24-80GDS2KCCQL | DHM24-80GDS2KWCQLH |
| 160GB | DHM24-A60DS2KCCQL | DHM24-A60DS2KWCQLH |
| 320GB | DHM24-D2GDS2KCCQL | DHM24-D2GDS2KWCQLH |
