
M.2 (P80) 3TE8 B+M Key

特長
- PCIe Gen 3 x2、NVMe SSD
- Innodisk 3D TLC NAND
- 標準温度 / 広範囲温度
- iData Guard搭載
- ダイナミックサーマルマネジメント機能
- SLCキャッシュによるハイブリッドライトモード対応
- TCG Opal機能をサポート
仕様
| Model Name | M.2 (P80) 3TE8 B+M Key |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | PCIe Gen 3 x2 |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 128GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 1,750 / 1,650 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 2,304 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | WT with heatsink: 25.0 x 80.0 x 14.45 Pure M.2: 22.0 x 80.0 x 2.15 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DEM28-A28DS2KCCDFS | DEM28-A28DS2KWCDFSH |
| 256GB | DEM28-B56DS2KCCQFS | DEM28-B56DS2KWCQFSH |
| 512GB | DEM28-C12DS2KCCQFS | DEM28-C12DS2KWCQFSH |
| 1TB | DEM28-01TDS2KCCQFS | DEM28-01TDS2KWCQFSH |
| 2TB | DEM28-02TDS2KCCQFS | DEM28-02TDS2KWCQFSH |
M.2 (P42) 3TE8 B+M Key

特長
- PCIe Gen 3 x2、NVMe SSD
- Innodisk 3D TLC NAND
- 標準温度 / 広範囲温度
- iPower Guard / iData Guard搭載
- ダイナミックサーマルマネジメント機能
- SLCキャッシュによるハイブリッドライトモード対応
- TCG Opal機能をサポート
仕様
| Model Name | M.2 (P42) 3TE8 B+M Key |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | PCIe Gen 3 x2 |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 128GB ~ 1TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 1,750 / 1,650 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 803 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3.0W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 2.78 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DEM24-A28DS2KCCDF | DEM24-A28DS2KWCDFH |
| 256GB | DEM24-B56DS2KCCQF | DEM24-B56DS2KWCQFH |
| 512GB | DEM24-C12DS2KCCQF | DEM24-C12DS2KWCQFH |
| 1TB | DEM24-01TDS2KCCQF | DEM24-01TDS2KWCQFH |
