
M.2 (P80) 4IE3

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°Cから85°Cの温度に対応しています
- ダイナミックサーマルスロットリングをサポートし、SSDの安定性を維持します
- PLP(iCell)技術による停電保護
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | M.2 (P80) 4IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 4 x4 |
| Form Factor | M.2 2280 M Key |
| Capacity | 40GB ~ 640GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 3,700 / 3,200 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 36,505 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | PLP (iCell), AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 80.0 x 3.5 W/T with heat sink : 25.0 x 80.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM28-40GDH1KCADF(W) | DHM28-40GDH1KWADF(W)H |
| 80GB | DHM28-80GDH1KCAQF(W) | DHM28-80GDH1KWAQF(W)H |
| 160GB | DHM28-A60DH1KCAQF(W) | DHM28-A60DH1KWAQF(W)H |
| 320GB | DHM28-D2GDH1KCAQF(W) | DHM28-D2GDH1KWAQF(W)H |
| 640GB | DHM28-F4GDH1KCAQF(W) | DHM28-F4GDH1KWAQF(W)H |
W : H/W Write Protect
For TCG Opal function, the PN Code 10th ~ 12th will be DH2.
M.2 (P42) 4IE3

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°Cから85°Cの温度に対応しています
- ダイナミックサーマルスロットリングをサポートし、SSDの安定性を維持します
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | M.2 (P42) 4IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 4 x4 |
| Form Factor | M.2 2242 M Key |
| Capacity | 40GB ~ 320GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 3,650 / 2,850 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 17,427 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 42.0 x 3.5 W/T with heat sink : 25.0 x 42.0 x 14.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM24-40GDH1KCADF(W) | DHM24-40GDH1KWADF(W)H |
| 80GB | DHM24-80GDH1KCAQF(W) | DHM24-80GDH1KWAQF(W)H |
| 160GB | DHM24-A60DH1KCAQF(W) | DHM24-A60DH1KWAQF(W)H |
| 320GB | DHM24-D2GDH1KCAQF(W) | DHM24-D2GDH1KWAQF(W)H |
W : H/W Write Protect
For TCG Opal function, the PN Code 10th ~ 12th will be DH2.
M.2 (P30) 4IE3

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°Cから85°Cの温度に対応しています
- ダイナミックサーマルスロットリングをサポートし、SSDの安定性を維持します
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | M.2 (P30) 4IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | PCIe Gen 4 x4 |
| Form Factor | M.2 2230 M Key |
| Capacity | 40GB ~ 160GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 1,800 / 1,500 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 1,978 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3.3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | Pure M.2 : 22.0 x 30.0 x 3.5 W/T with heat sink : 25.0 x 30.0 x 15.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHM23-40GDH1KCBDF | DHM23-40GDH1KWBDFH |
| 80GB | DHM23-80GDH1KCBDF | DHM23-80GDH1KWBDFH |
| 160GB | DHM23-A60DH1KCBDF | DHM23-A60DH1KWBDFH |
For TCG Opal function, the PN Code 10th ~ 12th will be DH2.
