
M.2 (S42) 3IE3

特長
- SATA 6.0 Gb/sインターフェース
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
仕様
| Model Name | M.2 (S42) 3IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 8GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 200 / 80 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 694 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.3W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHM24-08GD09BC1SC | DHM24-08GD09BW1SC |
| 16GB | DHM24-16GD09BC1DC | DHM24-16GD09BW1DC |
| 32GB | DHM24-32GD09BC1DC | DHM24-32GD09BW1DC |
| 64GB | DHM24-64GD09BC1DC | DHM24-64GD09BW1DC |
