
M.2 (S42) 3IE6-P

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 独自のL³アーキテクチャ
- AES 256ビット暗号化対応
- 優れたランダム性能
- TRIM、NCQ、S.M.A.R.T.対応
- Ultra iSLCテクノロジー対応
- 内蔵 iData Guard
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S42) 3IE6-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 80GB ~ 160GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 490 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 14,580 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.0W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 80GB | DHM24-80GM71EC*QF | DHM24-80GM71EW*QF |
| 160GB | DHM24-A60M71EC*QF | DHM24-A60M71EW*QF |
* : PCB version
