
M.2 (S42) 3IEB

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°Cから85°Cの温度に対応しています
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | M.2 (S42) 3IEB |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 20GB ~ 320GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 500 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 20,000 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1.2W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 20GB | DHM24-20GIC1KCASL | DHM24-20GIC1KWASL |
| 40GB | DHM24-40GIC1KCADL | DHM24-40GIC1KWADL |
| 80GB | DHM24-80GIC1KCADL | DHM24-80GIC1KWADL |
| 160GB | DHM24-A60IC1KCADL | DHM24-A60IC1KWADL |
| 320GB | DHM24-D2GIC1KCADL | DHM24-D2GIC1KWADL |
