
M.2 (S42) 3SE2-P

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- ハードウェアベースのAES 256ビットキー
- TCG Opal 2.0準拠
- IEEE 1667準拠
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S42) 3SE2-P |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 8GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 330 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 3,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DEM24-08GD82SCBDB | DEM24-08GD82SWBDB |
| 16GB | DEM24-16GD82SCBQB | DEM24-16GD82SWBQB |
| 32GB | DEM24-32GD82SCBQB | DEM24-32GD82SWBQB |
| 64GB | DEM24-64GD82SCBQB | DEM24-64GD82SWBQB |
