
M.2 (S80) 3IS2-P

特長
- サーバーブートアップ用SATA IIIソリューション
- iSLC(MLC)搭載のコスト効率の高いフラッシュメモリ
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- ブートタイムを短縮する高IOPS性能
- 機械的干渉なし設計
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S80) 3IS2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 32GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 450 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 5,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.5W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 80.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DSM28-32GD813CAQC | DSM28-32GD813WAQC |
| 64GB | DSM28-64GD813CAQC | DSM28-64GD813WAQC |
| 128GB | DSM28-A28D813CAQC | DSM28-A28D813WAQC |
| 256GB | DSM28-B56D813CAQC | DSM28-B56D813WAQC |
| 512GB | DSM28-C12D813CAQC | DSM28-C12D813WAQC |
