
M.2 (S80) 3IS4

特長
- サーバーブートアップ用SATA IIIソリューション
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 優れたランダム性能
- LDPC ECCエンジンにより設計
- iSLC(MLC)搭載のコスト効率の高いフラッシュメモリ
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S80) 3IS4 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 8GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 530 / 380 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 1,388 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.2W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 80.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DSM28-08GM413C1&C | DSM28-08GM413W1&C |
| 16GB | DSM28-16GM413C1DC | DSM28-16GM413W1DC |
| 32GB | DSM28-32GM413C1DC | DSM28-32GM413W1DC |
| 64GB | DSM28-64GM413C1DC | DSM28-64GM413W1DC |
| 128GB | DSM28-A28M413C1DC | DSM28-A28M413W1DC |
&. S : 1 channel / D : 2 channels
