
M.2 (S80) 3IE2-P

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S80) 3IE2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 32GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 450 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 5,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.4W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 80.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DHM28-32GD81BCBQC | DHM28-32GD81BWBQC |
| 64GB | DHM28-64GD81BCBQC | DHM28-64GD81BWBQC |
| 128GB | DHM28-128D81BCBQC | DHM28-128D81BWBQC |
| 256GB | DHM28-B56D81BCBQC | DHM28-B56D81BWBQC |
| 512GB | DHM28-C12D81BCBQC | DHM28-C12D81BWBQC |
M.2 (S42) 3IE2-P

特長
- SATA 6.0Gb/sインターフェース
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
仕様
| Model Name | M.2 (S42) 3IE2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 450 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 1,250 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.1W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DHM24-16GD81BCADC | DHM24-16GD81BWADC |
| 32GB | DHM24-32GD81BCAQC | DHM24-32GD81BWAQC |
| 64GB | DHM24-64GD81BCAQC | DHM24-64GD81BWAQC |
| 128GB | DHM24-A28D81BCAQC | DHM24-A28D81BWAQC |
