
M.2 (S80) 3SE3

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 革新的ファームウェアアルゴリズム
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 優れたランダム性能
- TRIM、NCQ、S.M.A.R.T.対応
- 内蔵 iData Guard
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S80) 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 32GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 380 / 220 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 750 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.0W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 80.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DEM28-32GD08SCAQB | DEM28-32GD08SWAQB |
| 64GB | DEM28-64GD08SCAQB | DEM28-64GD08SWAQB |
| 128GB | DEM28-A28D08SCAQB | DEM28-A28D08SWAQB |
M.2 (S42) 3SE3

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 革新的ファームウェアアルゴリズム
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 優れたランダム性能
- TRIM、NCQ、S.M.A.R.T.対応
- 内蔵 iData Guard
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S42) 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2242 B+M Key |
| Capacity | 8GB ~ 32GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 210 / 110 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 187 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.2W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DEM24-08GD09SCADB | DEM24-08GD09SWADB |
| 16GB | DEM24-16GD09SCADB | DEM24-16GD09SWADB |
| 32GB | DEM24-32GD09SCADB | DEM24-32GD09SWADB |
