
M.2 (S80) 3TEB

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 高いIOPS性能
- 低消費電力
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 不安定な起動・シャットダウンから保護する iPower Guard
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | M.2 (S80) 3TEB |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 2280 B+M Key |
| Capacity | 64GB ~ 1TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 480 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 900 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1.2W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 22.0 x 80.0 x 3.5 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 64GB | DEM28-64GIC1KCASF | DEM28-64GIC1KWASF |
| 128GB | DEM28-A28IC1KCADF | DEM28-A28IC1KWADF |
| 256GB | DEM28-B56IC1KCADF | DEM28-B56IC1KWADF |
| 512GB | DEM28-C12IC1KCADF | DEM28-C12IC1KWADF |
| 1TB | DEM28-01TIC1KCADF | DEM28-01TIC1KWADF |
M.2 (S42) 3TEB

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 高いIOPS性能
- 低消費電力
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 不安定な起動・シャットダウンから保護する iPower Guard
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| モデル名 | M.2 (S42) 3TEB |
|---|---|
| フラッシュタイプ | 3D TLC |
| インタフェース | SATA III 6.0 Gb/s |
| フォームファクター | M.2 2242 B+Mキー |
| 容量 | 64GB~1TB |
| シーケンシャル読み書き速度(MB/秒、最大) | 550 / 480 |
| P/Eサイクル | 3,000 |
| TBW(最大) | 900 |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |
| 最大消費電力 | 1.2W |
| 最大チャンネル数 | 2 |
| 外部DRAMバッファ | N |
| 特徴 | 頭いい |
| 寸法(幅×奥行×高さ/mm) | 22.0 x 42.0 x 3.5 |
| 振動 | 20G@[7~2000Hz] |
| ショック | 1500G@0.5ms |
| MTBF | 300万時間以上 |
| 保証 | 3年 |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0℃~70℃) | 産業用温度(-40℃~85℃) |
| 64GB | DEM24-64GIC1KCASF | DEM24-64GIC1KWASF |
| 128GB | DEM24-A28IC1KCADF | DEM24-A28IC1KWADF |
| 256GB | DEM24-B56IC1KCADF | DEM24-B56IC1KWADF |
| 512GB | DEM24-C12IC1KCADF | DEM24-C12IC1KWADF |
| 1TB | DEM24-01TIC1KCADF | DEM24-01TIC1KWADF |
