
MicroSDカード 3IE4

特長
- SD 6.1 / SD 3.0 / SD 2.0インターフェースに準拠
- Class 10 UHS-I対応
- TLC NANDフラッシュ採用
- 高性能
- 携帯機器および据置機器向け設計
- S.M.A.R.T.機能対応
仕様
| Model Name | MicroSD Card 3IE4 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SD 6.1 |
| Form Factor | MicroSD Card |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 90 / 80 |
| P/E Cycle | 30,000 / 100,000 |
| TBW (Max.) | 11,360 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 0.7W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 11.0 x 15.0 x 1.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 拡張温度(-25°C ~ 85°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DHSDM-16GS06KE1SL | DHSDM-16GS06KW1SL |
| 32GB | DHSDM-32GS06KE1SL | DHSDM-32GS06KW1SL |
| 64GB | DHSDM-64GS06KE1SL | DHSDM-64GS06KW1SL |
| 128GB | DHSDM-A28S06KE1SL | DHSDM-A28S06KW1SL |
