
mSATA 3IE2-P

特長
- SATA 6.0Gb/sインターフェース
- JEDEC規格MO-300の寸法
- オンボードDRAM設計による高IOPS
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 機械的干渉なし設計
- DEVSLP対応
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | mSATA 3IE2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 8GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 470 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 5,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHMSR-08GD81BC1SC | DHMSR-08GD81BW1SC |
| 16GB | DHMSR-16GD81BC1QC | DHMSR-16GD81BW1QC |
| 32GB | DHMSR-32GD81BC1QC | DHMSR-32GD81BW1QC |
| 64GB | DHMSR-64GD81BC1QC | DHMSR-64GD81BW1QC |
| 128GB | DHMSR-A28D81BC1QC | DHMSR-A28D81BW1QC |
| 256GB | DHMSR-B56D81BCBQC | DHMSR-B56D81BWBQC |
