
mSATA 3IE7

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°Cから85°Cの温度に対応しています
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | mSATA 3IE7 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 20GB ~ 640GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 500 |
| P/E Cycle | 30,000 / 100,000 |
| TBW (Max.) | 40,000 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | AES, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 20GB | DHMSR-20GDK1EC1DF | DHMSR-20GDK1EW1DF |
| 40GB | DHMSR-40GDK1%C*&F | DHMSR-40GDK1%W*&F |
| 80GB | DHMSR-80GDK1%C*QF | DHMSR-80GDK1%W*QF |
| 160GB | DHMSR-A60DK1%C*QF | DHMSR-A60DK1%W*QF |
| 320GB | DHMSR-D2GDK1%CAQF | DHMSR-D2GDK1%WAQF |
| 640GB | DHMSR-F4GDK1%CAQF | DHMSR-F4GDK1%WAQF |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control
&. D : 2 channels / Q : 4 channels
