
mSATA 3TE7

特長
- 産業用フィールド向けmSATA SATA IIIソリューション
- 高いIOPS性能
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 不安定な起動とシャットダウンから保護する iPower Guard
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | mSATA 3TE7 |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 32GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 490 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 1,200 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.4W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | PLP (iCell), AES, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 32GB | DEMSR-32GDK1%C*SF | DEMSR-32GDK1EW1SF |
| 64GB | DEMSR-64GDK1%C*DF(P) | DEMSR-64GDK1%W*DF(P) |
| 128GB | DEMSR-A28DK1%C*&F(P) | DEMSR-A28DK1%W*&F(P) |
| 256GB | DEMSR-B56DK1%C*QF(P) | DEMSR-B56DK1%W*QF(P) |
| 512GB | DEMSR-C12DK1%C*QF(P) | DEMSR-C12DK1%W*QF(P) |
| 1TB | DEMSR-01TDK1%CAQF(P) | DEMSR-01TDK1%WAQF(P) |
| 2TB | DEMSR-02TDK1%CAQF | DEMSR-02TDK1KWAQF |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
(P). PLP (iCell) (Optional)
