
mSATA mini 3IE7

特長
- 最大で100K P/Eサイクル、寿命を33倍延長します
- Ultra iSLCテクノロジーを利用しています
- 112層の3D TLC NANDフラッシュを搭載しています
- -40°Cから85°Cの温度に対応しています
- 5年間の保証と長寿命の約束があります
仕様
| Model Name | mSATA mini 3IE7 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300B |
| Capacity | 20GB ~ 320GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 490 |
| P/E Cycle | 30,000 / 100,000 |
| TBW (Max.) | 20,000 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1.7W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | AES, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 26.8 x 3.85 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 20GB | DHMSM-20GDK1KCASL | DHMSM-20GDK1KWASL |
| 40GB | DHMSM-40GDK1KCADL | DHMSM-40GDK1KWADL |
| 80GB | DHMSM-80GDK1KCA&L | DHMSM-80GDK1KWA&L |
| 160GB | DHMSM-A60DK1KCAQL | DHMSM-A60DK1KWAQL |
| 320GB | DHMSM-D2GDK1KCAQL | DHMSM-D2GDK1KWAQL |
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
