
mSATA mini 3SE3

特長
- SATA 6.0Gb/sインターフェース
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 優秀なデータ転送速度
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
- JEDEC規格MO-300の寸法
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | mSATA mini 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300B |
| Capacity | 8GB ~ 32GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 215 / 120 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 192 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.7W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 26.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DEMSM-08GD09SCADB | DEMSM-08GD09SWADB |
| 16GB | DEMSM-16GD09SCADB | DEMSM-16GD09SWADB |
| 32GB | DEMSM-32GD09SCADB | DEMSM-32GD09SWADB |
