
SATA Slim 3IE3

特長
- 革新的ファームウェアアルゴリズム
- DRAMレス、100%データ整合性
- 優れたランダム性能
- TRIM、NCQ、S.M.A.R.T.対応
- iData Guard標準搭載
- iSMARTディスク健康監視
- JEDEC MO-297標準準拠
- -40°C~85°C広温度対応
仕様
| Model Name | SATA Slim 3IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-297 |
| Capacity | 8GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 440 / 220 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 250 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 39.0 x 4.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHSLM-08GD08BC1&C | DHSLM-08GD08BW1&C |
| 16GB | DHSLM-16GD08BC1DC | DHSLM-16GD08BW1DC |
| 32GB | DHSLM-32GD08BC1QC | DHSLM-32GD08BW1QC |
| 64GB | DHSLM-64GD08BC1QC | DHSLM-64GD08BW1QC |
| 128GB | DHSLM-A28D08BC1QC | DHSLM-A28D08BW1QC |
&. S : 1 channel / D : 2 channels
