
SATA Slim 3IE7

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 高IOPS性能
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- 不安定な起動・シャットダウンから保護する iPower Guard
- iData Guardによる異常電源遮断対策
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATA Slim 3IE7 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-297 |
| Capacity | 40GB ~ 640GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 500 |
| P/E Cycle | 30,000 / 100,000 |
| TBW (Max.) | 40,000 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3.0W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | AES, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 39.0 x 4.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 40GB | DHSLM-40GDK1%CADL | DHSLM-40GDK1%WADL |
| 80GB | DHSLM-80GDK1%CA&L | DHSLM-80GDK1%WA&L |
| 160GB | DHSLM-A60DK1%CAQL | DHSLM-A60DK1%WAQL |
| 320GB | DHSLM-D2GDK1KCAQL | DHSLM-D2GDK1KWAQL |
| 640GB | DHSLM-F4GDK1KCAQL | DHSLM-F4GDK1KWAQL |
%. G : 96 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
&. D : 2 channels / Q : 4 channels
