
SATA Slim 3MG2-P

特長
- 高IOPSソリューション
- iData Guard保護機能
- iSMARTディスク健康監視
- インテリジェントエラーリカバリーシステム
- 優れたデータ転送速度
- 機械的干渉ゼロ設計
- JEDEC MO-297標準準拠
- -40°C~85°C広温度対応
仕様
| Model Name | SATA Slim 3MG2-P |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-297 |
| Capacity | 8GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 520 / 460 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 600 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.6W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 39.0 x 4.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DGSLM-08GD81BC1SC | DGSLM- 08GD81BW1SC |
| 16GB | DGSLM-16GD81BC1&C | DGSLM-16GD81BW1&C |
| 32GB | DGSLM-32GD81BC1&C | DGSLM-32GD81BW1&C |
| 64GB | DGSLM-64GD81BC1QC | DGSLM-64GD81BW1QC |
| 128GB | DGSLM-A28D81BC1QC | DGSLM-A28D81BW1QC |
| 256GB | DGSLM-B56D81BC1QC | DGSLM-B56D81BW1QC |
| 512GB | DGSLM-C12D81BCAQC | DGSLM-C12D81BWAQC |
&. S : 1 channel / D : 2 channels / Q : 4 channels
For TCG Opal function, the PN Code 10th ~ 12th will be D82.
