
SATA Slim 3SE4

特長
- 産業用フィールド向け SATA III ソリューション
- 独自のL³アーキテクチャ
- DRAMレス、100%データ整合性保証
- 優れたランダム性能
- TRIM、NCQ、S.M.A.R.T.対応
- JEDEC MO-297標準準拠
- LDPC ECCエンジン設計
- -40°C~85°Cの広温度対応
仕様
| Model Name | SATA Slim 3SE4 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-297 |
| Capacity | 8GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 520 / 360 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 2,500 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.1W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 39.0 x 4.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DESLM-08GM41SCADB | DESLM-08GM41SWADB |
| 16GB | DESLM-16GM41SCADB | DESLM-16GM41SWADB |
| 32GB | DESLM-32GM41SCADB | DESLM-32GM41SWADB |
