
SATA Slim 3TG6-P

特長
- 革新的ファームウェアアルゴリズム
- DRAMレス、100%データ整合性
- 優れたランダム性能
- TRIM、NCQ、S.M.A.R.T.対応
- iData Guard標準搭載
- iSMARTディスク健康監視
- JEDEC MO-297標準準拠
- -40°C~85°C広温度対応
仕様
| Model Name | SATA Slim 3TG6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-297 |
| Capacity | 128GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 510 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 1,154 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 54.0 x 39.0 x 4.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DGSLM-A28M71EC1QF | DGSLM-A28M71EW1QF |
| 256GB | DGSLM-B56M71EC1QF | DGSLM-B56M71EW1QF |
| 512GB | DGSLM-C12M71EC1QF | DGSLM-C12M71EW1QF |
